Все объявления - Для бизнеса - Товары
Карбонат кальция

Карбонат кальция - 1 руб.

Объявление № 208663 от 04 Декабря Пожаловаться

Имя:ТОО Химия и Технология
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Карбонат кальция CaCO3 (мел, углекислый кальций, известняк) - неорганическое химическое соединение, соль угольной кислоты и кальция. Карбонат кальция является главной составной частью известняка, мела и мрамора. Используется как пищевой краситель Е170. Кроме того, используется для побелки потолков, покраски стволов деревьев, для подщелачивания почвы в садоводстве.

Карбонат кальция широко используется в бумажной и пищевой промышленности, при производстве пластмасс, красок, резины, продукции бытовой химии, в строительстве, при производстве стеклянной посуды, бутылок, стекловолокна. При производстве продукции личной гигиены (например, зубной пасты), и даже в медицинской промышленности. В пищевой промышленности часто используется в качестве антислеживающего агента и разделителя в сухих молочных продуктах. Рекомендован при болезнях костных тканей.

Карбонат кальция также широко используется в очистительных системах, как средство борьбы с загрязнением окружающей среды, при помощи карбоната кальция восстанавливают кислотно-щелочной баланс почвы.
Вы можете заказать Карбонат кальция с быстрой доставкой во все точки Казахстана и других стран СНГ в ТОО «Химия и Технология». Мы поставляем сертифицированную химическую продукцию с 2010 года! Позвоните нам прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы.
Контакты:
ТОО «Химия и Технология»
050020, г.Алматы, ул.Л.Чайкиной 14 (уг.пр.Достык)
Тел: +7 (727) 333 60 99, +7 (727) 312 18 82
Сот: +7 (777) 333 60 99, +7 (701) 552 49 36
URL: www.cht.kz