Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Деловые услуги
Готовый бизнес в интернете "под ключ"

Готовый бизнес в интернете "под ключ" - 20000 руб.

Объявление № 593363 от 31 Июля Пожаловаться

Имя:Михаил
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Практически каждый человек, в силу своего возраста и образования, является экспертом в какой-либо сфере, имеет возможность консультировать или дать дельный совет. Авито переполнен объявлениями об оказании различных услуг в совершенно разных сферах. Но большинство из вас просто не знают как открыть своё дело, с чего начинать и где брать клиентов. Конечно, можно создать объявление на бесплатных досках типа Авито, и нужно это делать, но как быть с конкуренцией, ведь похожих объявлений большое множество?

Для этого существуют маркетологи - люди, знающие как открыть бизнес и привести клиентов в любую сферу деятельности.

Я помогу отрыть свой бизнес, создам сайт для любой сферы деятельности, напишу рекламные тексты на сайт, помогу с продвижением и рекламой по вашему региону. Вы получите первых клиентов и начнёте бизнес, уже упакованный в необходимую оболочку.

Приведу пару кейсов.

Ко мне обратился парень, который чинит авто у себя в гараже в Феодосии, Руслан Кузнецов. Я создал ему сайт, рекламу по Фео, вывел в ТОПовые позиции. Сейчас его сайт в ТОП1 по Феодосии, параллельно раскручивается реклама, парень собирается расширяться, его уже не хватает на тот объём клиентов, что теперь получает. Наберите в поиске "Кузнецов гараж" - увидите его сайт, Автосервис в гараже в Феодосии, сайт в ТОПе по городу!

Ещё пример. Моя супруга, Анастасия Волошина, учительница в школе, занимается репетиторством, создал сайт и рекламу, сайт в ТОПах по Фео по запросу репетитор Феодосия.

Нужно разработать и упаковать своё собственное дело, воплотить в реальность, развить, привести клиентов?

Не можете определиться, какой бизнес открыть?

Обращайтесь, я помогу. Консультация бесплатна.
Тел.: +79787433221.

Дополнительная информация на сайте bizness-pod-kluch.ru